2018年度試合結果(14勝15敗2分)
日時 場所 対戦相手 スコア 勝敗 その他
1/14(日) 十三野球場 天六メッツ戦 1-0
1/21(日) ベイコム野球場 球一倶楽部戦 5-6 ×
1/28(日) 橘公園野球場 西宮エヴェッサ戦 0-1 ×
2/4(日) 魚つり公園野球場 Non complete戦 3-2 連盟・西日本選手権
2/11(日) ベイコム野球場 大庄ナンセンス戦 0-1 × 連盟・西日本選手権
2/18(日) 淀川海老江 大阪SEAREX戦 4-3
2/25(日) ベイコム野球場 さくらアイアンズ戦 8-0 連盟・高松宮賜杯
3/4(日) 桜之宮野球場 アーチズ戦 6-1
3/11(日) 甲子園浜野球場 スマッシュブラザーズ戦 1-7 ×
3/18(日) ベイコム野球場 神川野球クラブ戦 2-3 × 連盟・高松宮賜杯
3/25(日) 松島野球場 レッドウルフ戦 0-4 ×
4/1(日) 波除運動場 ジャンクス戦 5-12 ×
4/8(日) 淀川鳥飼上 河内タイガース戦 8-4
4/15(日) 魚つり公園野球場 ブルーウェーブ戦 0-5 × 連盟・春季会長旗
4/22(日) 淀川海老江 大阪ドリームス戦 9-2
4/29(日) 淀川海老江 大阪閃光戦 5-8 ×
4/29(日) 淀川海老江 ポリシーズ戦 2-11 ×
5/6(日) 橘公園野球場 オーシャンズ戦 8-1 連盟・スポーツ祭
5/13(日) 十三野球場 港ランナーズ戦 0-1 ×
5/20(日) 淀川大日 エイデペイ戦 3-1
5/27(日) 十三野球場 CBパドレス戦 3-4 ×
6/3(日) 十三野球場 研文社戦 12-0
6/10(日) 桜之宮野球場 ラムオアシス戦 3-3
6/17(日) 魚つり公園野球場 アマリー倶楽部戦 8-1 連盟・スポーツ祭
6/24(日) 淀川海老江 クールキッズ戦 5-7 ×
6/24(日) 淀川海老江 大阪閃光戦 6-1
7/1(日) 魚つり公園野球場 ワカヤマデンキクラブ戦 0-3 × 連盟・スポーツ祭
7/8(日) 磯路中央運動場 ブーマーズ戦 4-1
7/15(日) 小田南野球場 バッカーズ戦 0-2 ×
7/22(日) ベイコム野球場 日鉄住金鋼管戦 0-0 連盟・阪神選手権
7/29(日) 桜之宮野球場 軍鶏BBC戦 8-3
 




 




 







2017年度試合結果(22勝21敗1分)
日時 場所 対戦相手 スコア 勝敗 その他
1/15(日) 桜之宮野球場 大阪閃光戦 3-10 ×
1/15(日) 桜之宮野球場 ベアーズ戦 10-2
1/29(日) 桜之宮野球場 港ランナーズ戦 0-9 ×
2/12(日) 淀川西中島野球場 ジーク戦 2-4 ×
2/12(日) 淀川西中島野球場 ジーク戦 2-6 ×
2/19(日) 魚つり公園野球場 日新製鋼ステンレス鋼管戦 1-0 連盟・高松宮賜杯
2/26(日) 住吉公園野球場 兵尼タイガース戦 0-4 ×
3/5(日) 淀川鳥飼上野球場 Stinger戦 6-4
3/12(日) 下福島野球場 ニクソンジクソン戦 5-4
3/19(日) 深北緑地野球場 ストレイキャッツ戦 6-0
3/26(日) 魚つり公園野球場 日油戦 1-11 × 連盟・高松宮賜杯
4/2(日) 波除運動場 BLUEWING戦 0-0
4/16(日) 津門野球場 西宮エヴェッサ戦 0-3 ×
4/23(日) 淀川西中島野球場 ピース戦 1-7 ×
4/30(日) 淀川西中島野球場 ディライツ戦 4-5 ×
5/14(日) 日新中学校 尼教クラブ戦 4-0 連盟・春季会長旗
5/21(日) 淀川毛馬野球場 STRANGERs戦 8-4
5/28(日) 西淀公園野球場 ヴィーナス戦 4-10 ×
6/4(日) ベイコム野球場 矢田製作所戦 0-3 × 連盟・春季会長旗
6/11(日) 淀川海老江野球場 レンヤン戦 16-2
6/18(日) 淀川三島江野球場 MPCフェイバリッツ戦 4-6 ×
7/2(日) 橘公園野球場 RVD戦 1-4 × 連盟・市民スポーツ祭
7/9(日) 小林野球場 イエローモンキーズ戦 0-4 ×
7/16(日) 魚つり公園野球場 サルボスタイル戦 4-0 連盟・市長旗杯
7/23(日) 淀川西中島野球場 大阪閃光戦 11-7
7/30(日) 津門野球場 REDWING戦 3-4 ×
8/6(日) 歌島運動場 池田レイパーズ戦 1-4 ×
8/20(日) 魚つり公園野球場 吉田クラブ戦 1-4 × 連盟・市長旗杯
8/27(日) 波除運動場 西宮エヴェッサ戦 1-9 ×
9/3(日) 十三野球場 疾嵐戦 4-1
9/10(日) 住吉公園野球場 八連隊戦 4-3
9/24(日) 津門野球場 REDWING戦 1-8 ×
10/1(日) 橘公園野球場 モッコリーズ戦 2-0 連盟・西日本軟式
10/8(日) 桜之宮野球場 川本PONPS戦 8-2
10/8(日) 桜之宮野球場 川本PONPS戦 2-4 ×
11/5(日) 服部緑地野球場 大阪閃光戦 9-4
11/5(日) 服部緑地野球場 大阪閃光戦 10-5
11/12(日) 大阪城野球場 リップタイガース戦 16-0
11/19(日) 魚つり公園野球場 マグナム戦 3-2 連盟・西日本軟式
11/26(日) 淀川西中島野球場 御影ウィングス戦 9-5
12/3(日) 服部緑地野球場 セイテイサウザー戦 7-2
12/3(日) 服部緑地野球場 サンバーンズ戦 3-1
12/10(日) 中島第2野球場 NEVERLAND戦 0-8 ×
12/17(日) 小田南野球場 ウインズ戦 4-1